LEO GREWENIG Heusweiler 1898 - 1991 Bensheim: „Blumengebinde“. Aquarell auf Karton 1962. Nicht bei Hirschauer. - Signiert und datiert sowie mit signierter, „1970“ datierter, persönlicher Widmung. 43,5 x 56,5 cm. Auf Unterlage montiert. [bg]
Nicht bei Hirschauer. -
Nicht bei Hirschauer. -