PAYSAGE Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 35 x 46 cm (à vue) - 13.7 x 18.1 in. Signed lower right, watercolour on paper Provenance: - Collection particulière, Belgique. Exposition: - Lagny-sur-Marne: Musée municipal Gatien-Bonnet, Exposition Léo Gausson 1860-1944, Peintures, Aquarelles, dessins, eaux-fortes, sculptures; octobre - novembre 1988, exposée sous le numéro 63 du catalogue