Lennart JIRLOW [suédois] (né en 1936) Le Couple sous la tonnelle, 1995 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm Exposition : Lennart Jirlow, Hommage à la gastronomie, Galerie Pétridès, Paris, 2-25 juin 2004, n°26.