L'EMBELLIE. Cahier des Brisants, in-4°, sous coffret toilé et titré d'édition. Édition originale préfacée par Dominique Rabourdin. UN DES 25 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS ET SIGNÉS PAR LE PRÉFACIER, SEUL À COMPORTER UN COLLAGE ORIGINAL DE GÉRARD LEGRAND, DATÉ DE 1986 ET TITRÉ « IMPUNITÉ DES RÊVES ».