Ledersofa im Stile Florence Knoll unbekannter Hersteller (ungemarkt), eckiger Korpus, allseitig gepolstert, grau-schwarzer Lederbezug, gesteppt, auf 4 kufenförmigen Stahlfüßen, 2 lose Nackenrollen, L ca. 190cm, T 85cm, H 66cm, Sitzhöhe 40cm, leichte Patina/Gebrauchsspuren