Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 481 $ - 601 $
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 661 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 481 $ - 601 $
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 661 $

LECUIRE (Pierre). Textes. Paris, Londres, Taranman, 1980. In-8, box gris janséniste, dos lisse, auteur et titre en brun, doublure et gardes de daim brun, chemise et étui (P-L. Martin, 1982). Choix de poèmes et de proses. Tirage à 600 ex. num. sur papier pur fil. Un des 15 supplémentaires sur Chine, n° II, signé par Lecuire.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
06.05.2021
Delorme & Collin du Bocage
Salle Provence , 17, rue de Provence 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
06.05.2021
Delorme & Collin du Bocage