LECUIRE, Pierre, et Étienne HAJDU Règnes Paris, Pierre Lecuire, 1961 ÉDITION ORIGINALE In-folio (470 x 370 mm) TIRAGE à 118 exemplaires sur papier d’Auvergne du Moulin Richard-de-Bas, celui-ci n° 28 ILLUSTRATION : 13 “estampilles originales” d'Étienne Hajdu, gaufrage de la couverture muette en parchemin du même illustrateur EN FEUILLES, sous couverture de parchemin à rabats estampée à froid. Boîte de toile épaisse