LeCoultre Mysterieuse Schweiz, um 1965 Handaufzugswerk, Kaliber 818/3; 17 Steine, Stunde, Minute Silbernes Zifferblatt, Diamant Zeiger, Diamant Indizes Gehäuse aus 14K Gelbgold Braunes Alligator Lederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 2200818; Werk Nr. 2230574 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Originalbox Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 30,5 mm; Bandanstoß: 17 mm Gesamtgewicht: 28 g Zifferblatt sauber Gehäuse minimal poliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000