DUFRESNOY, Alphonse et abbé de MARSY
Paris
Saugrain & Lam, Barrois, aîné
1780
In-8°, xl + 310 + [2] pp. Les poèmes en latins sont imprimés vis-à-vis de leurs traductions françaises. Rousseurs. Rel. moderne en 3/4 veau, titre doré sur le dos (Masui)
Paris
Saugrain & Lam, Barrois, aîné
1780