Leberecht LORTET (1826-1901) En montagne, avant l'orage Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et portant l'adresse de l'artiste au dos H. 130 cm - L. 200 cm. Avec cadre: H. 168 cm - L. 238 cm Superbe cadre d'époque en bois stuqué et doré