Leben und ausgewählte Schriften der Väter und Begründer der reformirten Kirche. 17 Bde. d. Reihe. Elberfeld, Friderichs 1857-63. Pbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Tls. gebräunt u. stockfl. St.a.T.