Le Polo de Paris. Montre bracelet,boitier carré en or jaune 18 k, lunette ronde lisse. Couronne cannelée sertie d’un cabochon bleu. Cadan rond à fond blanc et chiffres Romains peints en noir. Aiguilles Breguet. Mouvement à Quartz.(pile à remplacer) Bracelet en cuir marron à boucle déployante en acier. Diamètre : 30mm Poids brut : 38,26 g Yellow gold wristwatch by «Le Polo de Paris»