LARRY GIANETTINO (NE EN 1956)
White Baby Bear, 1994-96
LARRY GIANETTINO (NE EN 1956) White Baby Bear, 1994-96 cibachrome signé et daté au stylo (au dos) ; signé, titré, daté et numéroté 1/8 (au dos) 28 x 35 cm. (11 x 14 in.) Tirage No. 1 d'une édition de 8 exemplaires
LARRY GIANETTINO (NE EN 1956)
White Baby Bear, 1994-96