Auktionsarchiv: Los-Nr. 196

VALERIE BELIN (NEE EN 1964)

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 4.053 $ - 5.404 $
Zuschlagspreis:
3.600 €
ca. 4.864 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 196

VALERIE BELIN (NEE EN 1964)

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 4.053 $ - 5.404 $
Zuschlagspreis:
3.600 €
ca. 4.864 $

VALERIE BELIN (NEE EN 1964)
Sans titre (Carafe), 1993
VALERIE BELIN (NEE EN 1964) Sans titre (Carafe), 1993 tirage noir et blanc monté sur panneau encadré par l'artiste signé, daté et numéroté 'Valerie Belin 26/08/93 1/3' (au feutre au dos) 119 x 82.5 cm. (46¾ x 32 3/8 in.) tirage No. 1 d'une édition de 3 exemplaires

Auktionsarchiv: Los-Nr. 196
30.05.2007
Christie's
30 May 2007, Paris

VALERIE BELIN (NEE EN 1964)
Sans titre (Carafe), 1993

Auktionsarchiv: Los-Nr. 196
30.05.2007
Christie's
30 May 2007, Paris