LARGO WINCH. CHASSE-CROISE. Tirage de tête - Tome 19. Tirage limité à 400 exemplaires de Chassé-Croisé, numérotés et signés par Philippe Francq. Album en grand format, imprimé en noir et blanc et présentant en vis-à-vis les pages encrées et les pages crayonnées.