LANTERNA DA MURO IN METALLO DIPINTO, parte superiore a cupola a traforo, sezione semicircolare, parte inferiore con fascia a decori geometrici e UNA SIMILE (difetti e mancanze) alt. cm 75 e cm 85 TWO WALL LANTERNS (2)