Landskneckt mit seiner Pfeife, signiert Reichl, Öl auf Holz, 14 x 16 cm, gerahmt, (Wi) Landskneckt mit seiner Pfeife, signiert Reichl, Öl auf Holz, 14 x 16 cm, gerahmt, (Wi)