Landschaft mit Wäscherin und Hirte Italienische Schule des 18. Jahrhunderts, nach Francesco Zuccarelli Im Hintergrund an einem Fluss liegendes Dorf. Öl/Lwd. 45 x 60,5 cm. - Altersspuren. // Landscape with Washerwoman and Shepherd — Italian School of the 18th century, after Francesco Zuccarelli In the background, a village lying on a river. Oil on canvas. 45 x 61 cm. - Traces of age.