Landschaft mit Melkerin Frühes 18. Jh. Bäuerin beim Melken einer Kuh sowie weiteren Weidetieren an einer Tränke in weiter Landschaft. Öl/Holz. Verso roter Siegelstempel der "Reale Accademia delle Belle Arte in Venezia". 24,3 x 24,3 cm. Altmeistergemälde, Landschaftsmalerei, Tiermaler Landscape with milker Early 18th c. Farmer's wife milking a cow and other grazing animals at a watering place in the countryside. Oil/wood. Verso red seal stamp of the ''Reale Accademia delle Belle Arte in Venezia''. 24.3 x 24.3 cm.