(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Hof in der Mani, signiert: Herbert Breiter, datiert: (19)81, Prägestempel: Herbert Breiter, Tusche und Aquarell auf Bütten, ca. 51 x 64 cm (Landeshut 1927-1999 Salzburg) Hof in der Mani, signiert: Herbert Breiter, datiert: (19)81, Prägestempel: Herbert Breiter, Tusche und Aquarell auf Bütten, ca. 51 x 64 cm