(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Häuser am Südpeloponnes, signiert: Herbert Breiter, datiert: (19)83, nummeriert: 10/28, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 50,5 x 65 cm, Prägesignatur (Landeshut 1927-1999 Salzburg) Häuser am Südpeloponnes, signiert: Herbert Breiter, datiert: (19)83, nummeriert: 10/28, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 50,5 x 65 cm, Prägesignatur