Material: Bronzeguss, patiniert, Höhe: 44,5 cm, Zustand: gut, alte Elektrifizierung nicht geprüft + Material: cast-bronze, patinated, Height: 44.5 cm/17.52", Condition: used, old electrification not checked Vorgebot abgeben