LAMPE ROMAINE AVEC BEC EN ENCLUME Fin du Ier siècle avant J.-C. deuxième moitié du Ier siècle après J.-C Deux lampes à engobe beige. Calamar sans décor avec croix au revers. Manques. ADJUDICATION