Ladislas KIJNO (né en 1921) COMPOSITION, 1971 Technique mixte sur papier froissé signé "Kijno" en bas à gauche Hauteur : 27,50 Largeur : 20 cm Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire