LADISLAS KIJNO (né en 1921)
Naissance des flèches
LADISLAS KIJNO (né en 1921) Naissance des flèches signé et daté 'Kijno 61' (en bas à gauche); signé et daté 'Kijno 1961' (sur le châssis) acrylique sur toile 198 x 154 cm. (78 x 60 5/8in.) Exécuté en 1961
LADISLAS KIJNO (né en 1921)
Naissance des flèches