Ladislas KIJNO (1921 - 2012) SANS TITRE - 1987 Acrylique et glycéro-spray sur toile Signée en bas à droite "Kijno" Hauteur : 130 Largeur : 130 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Acrylic and glycero-spray on canvas; signed lower right