Ladislas KIJNO (1921 - 2012) SANS TITRE - 1959 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "Kijno, 59", contresignée, datée et située au dos "Kijno, Paris, 1959" Hauteur : 131 Largeur : 89 cm Provenance : Collection particulière, France A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower left, signed again, dated and located on the reverse