[MASEREEL] DE COSTER, Charles
Anvers
De Sikkel
1937
2 vol. in-4°, xvii, 369 ; 392 pp. Illustrations par MASEREEL dans le texte, plusieurs sur pleine page. Tirage limité à 500 exemplaires sur papier Steinbach de Malmédy, n° 417. Reliures privées en plein cuir, quelues éraflures sur les plats, têtes dorées, mors frottés, couvertures originales conservées
[MASEREEL] DE COSTER, Charles
Anvers
De Sikkel
1937