La Fontaine à Saint Tropez Aquarelle Signée en bas à droite 17,5 x 25 cm Provenance: Famille de l'artiste Madame Bazetoux a confirmé l'authenticité de l'oeuvre Water fountain in Saint Tropez Watercolour 17,5 x 25 cm Provenance: Family of the artist Madame Bazetoux has confirmed the authenticity of this piece