Kurt Steinberg * (Linz 1947 geb.) Ohne Titel, signiert: Steinberg, datiert: (19)87, Mischtechnik auf Karton, ca. 97 x 68 cm (unregelmäßiger Blattrand), gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll