Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Datierung: 1921, Signatur: unten rechts signiert und datiert '1921' Maße: 80 x 68 cm (ohne Rahmen), 99 x 87 cm (mit Rahmen), Zustand: gut Vorgebot abgeben