ca. 22 x 46 cm, signiert, W. Gosser, rückseitig mit Plakette "Oester. Gersellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik in Wien, No.78, WMF, Geislingen-St.", berieben und fleckig