Technik: Öl auf Leinwand, Signatur: unsigniert, verso Leinwandstempel 'Sch... München', Maße: 44 x 53,5 cm, Zustand: gut, Craquelé, gefirnist, restauriert, unten links minimaler Farbabplatzer, restauriert Vorgebot abgeben