(Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.) Gosausee mit Dachstein, handsigniert K Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 46 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen