Krug Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Charles Meigh, Hanley, England, 19.Jh. Keramik, weiss glasiert. 2 Madonnendarstellungen im Relief. Zylindrischer Gefässkörper. Bezeichnet: Manufakturmarke. H 23 cm. - Henkel repariert.