Krug Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. W. Hidgway, Son, & Co, Hanley, England, 19.Jh. Keramik, braun glasiert. Ritterkampfszene im Relief. Bauchiger Gefässkörper. Bezeichnet: Manufakturmarke. H 18,5 cm.