(1864-1945) - Becher mit Tablett, Silber, rund bzw. rechteckig, floral graviert, jeweils Medaillon mit gravierten Monogramm "S" mit Erzherzogskrone, Rand mit reliefierten Lorbeerbändern, Tablett 19 x 14 cm, Becher Höhe 12,5 cm, Gewicht 431 g, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)