19. Jhdt.
22x15 cm/19x14 cm
Bildnis zweier Mädchen in weißem Kleid, bezeichnet Moreels und Kriehuber 1839. Bildnis eines Mädchens mit Blumenkorb, bezeichnet C. Zapf. Bleistift und Aquarell/Papier.
19. Jhdt.
22x15 cm/19x14 cm