Kreyder, Alexis Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Andlau 1839–1912 Paris) Exotisches Stilleben mit Ananas, Granatäpfeln und Trauben. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 74x92,5 cm.