Silber untersch. Legierungen, Hersteller u.a. Christoph Widmann, Pforzheim und Görlitzer Schmuck- und Silberwarenfabrik, 1 x russisch gemarkt, insg. 6 Teile, untersch. Ausformungen und Gestaltungen, u.a. Laffen in Krallenform, plastische Rosenstängelverzierungen und Niellotechnik, teils Gebrauchsspuren, L ca. 7,5-12 cm, zus. ca. 117 g