Konvolut Zinn: Sitze, Zinn, mit Adelswappen, Deckelhumpen, Zinn, süddeutsch, dat, 1796. Auf dem Henkel verschlagene Marke. Auf der Schauseite monogr. 'AMH' u. dat. 1796. H. 25 cm. Rep.