Konvolut Zinn, 11-tlg., China 1. H. 20. Jh., Teeset, rechteckiges Tablett mit Teedose, Stövchen, zwei Henkelbecher u. sechs konischen Bechern, je mit gravierten Schriftzeichen u. Punzen, Teedose gemarkt 'Kut Hing Pewter Swatow', Tablett 29,5 x 19,5 cm