Konvolut von vier Teilen Glas, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lalique, 3 Schälchen unf 1 Flakon, jeweils klares Glas, tlw. mattiert, jeweils mit floralem Reliefdekor, sign., 1x Randbest., Ø bis 15 cm, H. 14,5 cm