Konvolut von sechs Silberdöschen, 20. Jh. 5x Sterlingsilber 925/000, 1x Silber 800/000, 4x rund, davon 2x mit Filigranverzierungen, 2x ovale Form, davon 1x mit Dat. 1979, D. 3,5 cm, bzw. L. 5 cm, ca. 81 g