KONVOLUT VON FÜNF TIERFIGUREN Japan, 19. Jh. Bronze. H. 2 cm-10 cm. Das Konvolut enthält einen Kranich, zwei verschiedenen Karpfen, eine Schildkröte sowie einen Krebs. Altersgemäße Gebrauchsspuren.