Konvolut von fünf Teilen, 20. Jh., überwiegend klares Glas, tlw. überfangen, 1x mit geätztem Dekor, 1x mit polychromer, floraler Kaltemaillemalerei, tlw. mit Goldstaffage (tlw. ber.), 3 Bechergläser, Vase und Flakon, 1x mit Randbest., H. 16,5 cm