Auktionsarchiv: Los-Nr. 2831

Konvolut von fünf Gläsern, 19

Limitpreis
100 €
ca. 110 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2831

Konvolut von fünf Gläsern, 19

Limitpreis
100 €
ca. 110 $
Zuschlagspreis:

Konvolut von fünf Gläsern, 19. Jh., unterschiedliche Formen und Größen, jeweils mit rundem Stand, Schaft 1x mit eingeschlossener weißer Glasspirale, 2x konische, 3x leicht gebauchte Kuppa, jeweils klares Glas, überwiegend mit Schliffdekor, ornamentale und florale Motive, tlw. best., H. bis 16 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2831
21.08.2019
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2831
21.08.2019
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430