Konvolut von drei Grafiken 1. H. 20. Jh., Wilhelm Tegtmeyer (1895-1968), christlich-symbolistischer Linolschnitt, u. li. monogr. u. dat. 1922, eine Radierung mit Artisten im Theater, sowie eine Radierung mit stilisiertem Akt, beide unsign., bis 26 x 24 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 52 x 44 cm