Konvolut von 3 Postkartenalben (Anfang 20. Jh.), insg. ca. 372 Karten, bestehend aus: 1x Tirol 1907, 1x Tirol 1910/1911/1912., 1x Album gesammelter Postkarten. Alben beschädigt.