Konvolut Uhren und Kleinwecker 5 Stück, dabei russische Propaganda-Taschenuhr, bez. u.a. 1941-1945, mech. Werk mit Handaufzug, an Kette, Miniatur-Wecker Junghans 50er Jahre, Reisewecker Ruhla, kleiner Wecker Ruhla Sumatic und russische Stoppuhr, alle Uhren laufen, Alters- und Gebrauchsspuren